WarriorS. Night Whispers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Night Whispers » Скамейка » Флуд. Том I.


Флуд. Том I.

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Мерцающая Звезда
Эм, извените, но вам 25 лун! Зачем отыгрывать ваше рождение-то? Тогда вы не можите быть предводителем.

Злата
Нужно народ где-то искать...я-то просто возрождаю свой старый форум, мне его сейчас пиарить нужно, я на два форума разорваться не могу...а Лапу жалко, он старался ведь(

0

122

Хм, а может тогда несколько человек возьмут на себя рекламу? Ведь надо рекламу распространять не только на форумах КВ, помимо них есть и другие

0

123

Лезвие написал(а):

Эм, извените, но вам 25 лун!

По-моему вообще 15 оО"

0

124

Безымянная
Посмотрите анкету, там 25 лун. У нас всё оговарено -)

0

125

Лезвие
Да-да!))Я посмотрела)

0

126

ой тьфу ты епть.... флуд перепутала, не на тот форум написала, сори х)
чувствую щас мя убьют х.Х

0

127

Мерцающая Звезда
да лан, не бойся)

0

128

Принять меня надо, не забудьте))

0

129

Мерцающая Звезда
принята же)

0

130

Пустынно...

0

131

Всем добрый день!)

0

132

Форум умерает....

0

133

Лезвие написал(а):

Форум умерает

Из-за лета, наверно. Осенью воскреснет.)

На секунду забежала, хотела сказать, что из-за экзаменов наверняка до конца этого месяца не смогу к компу иметь доступа. А потом в деревню на картошку. (

0

134

Таак! Лапа понабрал столько модеров и админов! Все просились и ни один не смог прорекламить форум. Говорить что он умирает и я могу, но я его буду оживлять. Как думаешь Лезвие, может убрать всех шустрых, которые напросились а сами ничего не делают???

0

135

Безымянная, согласна. Но, увы, активность из-за этого не повысится. Так что пока лучше оставить все как есть, я считаю) А заняться ни чем иным, как активностью...)) Игра, игра и еще раз игра х)

0

136

Хм, на мой взгляд, нужно рекламить....активно x)

0

137

Лезвие, а смысл? Точнее он есть, но в первую очередь активность нужна с нашей стороны, чтоб участники видели что форум живет, да еще как. А сейчас, увы, этого сказать нельзя...

0

138

Мерцающая Звезда
Эх, ну вот нашёл же Лапа время создавать форум - летом((

0

139

Лезвие вот-вот тТ
Хотя когда еще? Осенью - начало учебного года, зимой - новый год, кому куда надо, весной - экзамены, летом - частично экзамены, частично разъедутся... Так что тут главное - усердие, никогда не бывает легко х)

0

140

Мерцающая Звезда
Это да...

0

141

Лапа приехал. Но даже не собирается поднимать форум видимо, пф.

0

142

Лезвие
Лапа будет поднимать форум осенью. Лапа уедет послезавтра до осени.

0

143

Rainpaw
Ясно...мы опять одни =="
вернее, уже я...

0


Вы здесь » WarriorS. Night Whispers » Скамейка » Флуд. Том I.